Тендер: Закупка линеек измерительных металлических
Начальная цена
970 285 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово; г. Красноярск; г. Владивосток; г. Биробиджан; г. Иркутск; г. Чита; г. Петропавловск-Камчатский; г. Благовещенск; г. Курган; г. Челябинск; г. Магадан; г. Новосибирск; г. Омск; г. Екатеринбург; г. Томск; г. Тюмень; г. Ханты-Мансийск; г. Улан-Удэ; г. Горно-Алтайск; г. Анадырь; г. Салехард; г. Якутск; г. Барнаул; г. Абакан; г. Кызыл
,
Завершён
23.03.2021 00:00
Документация
- 30.03.2021
- 0348100077721000010_second_parts_protocol.rtf 10 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.03.2021 №0348100077721000010-3 (Печатная форма) 59 КБ
- 26.03.2021
- 0348100077721000010_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.03.2021 №0348100077721000010-1 (Печатная форма) 58 КБ
- Happened_0348100077721000010.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2021 №0348100077721000010-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 15.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2021 №0348100077721000010 28 КБ
- извещение линейки
- Документация электронного аукциона от 15.03.2021 №0348100077721000010 29 КБ
- ДОА Линейки измерительные металлические 143 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 702,0 ₽
Обеспечение контракта
97 028,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса