Тендер: Поставка инвалидам технических средств реабилитации подгузников
Начальная цена
940 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
04.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0261200000116000086
Документация
- 04.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2016 №0261200000116000086-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.03.2016 №0261200000116000086-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.03.2016 №0261200000116000086-3
- 28.03.2016
- Информация о контракте №1650000516716000087 (Печатная форма)
- 15.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.03.2016 №0261200000116000086-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 14.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.03.2016 №0261200000116000086-2
- 11.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2016 №0261200000116000086-1
- 24.02.2016
- АД подгузники.doc 452 КБ
- Извещение.doc 73 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса