Тендер: Листы из высокомолекулярного полиэтилена толщиной 20 мм комплектно с крепежом для футеровки бункеров ООО "АГМК-2" (г. Амурск) Изготовление по опросным листам (размещены в закупочной документации), предусмотреть отверстия для крепежа.
Отменён
12.08.2022 10:11
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на листы из высокомолекулярного полиэтилена толщиной 20 мм комплектно с крепежом для футеровки бункеров ООО "АГМК-2" (г. Амурск) Изготовление по опросным листам (размещены в закупочной документации), предусмотреть отверстия для крепежа.
Тендер на листы из высокомолекулярного полиэтилена толщиной 20 мм комплектно с крепежом для футеровки бункеров ООО "АГМК-2" (г. Амурск) Изготовление по опросным листам (размещены в закупочной документации), предусмотреть отверстия для крепежа. at
г. Амурск, Хабаровский край, Russia, RU
Хабаровский край
Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения
Предмет тендера: Листы из высокомолекулярного полиэтилена толщиной 20 мм комплектно с крепежом для футеровки бункеров ООО "АГМК-2" (г. Амурск) Изготовление по опросным листам (размещены в закупочной документации), предусмотреть отверстия для крепежа..
Цена: не указана.