Тендер: Поставка бумаги и картона
Начальная цена
2 440 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск;г. Якутск;г. Владивосток;г. Южно-Сахалинск;г. Петропавловск-Камчатский
,
Завершён
22.07.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0851100001922000302
- 44-ФЗ ЕИС 0851100001922000302
Документация
- 26.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 25.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.07.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол 375.docx 24 КБ
- 23.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.07.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 14.07.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 21 КБ
- Проект государственного контракта 80 КБ
- Описание объекта закупки 34 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукцион..._46-06-11_325_11_07_2022(ver3) 28 КБ
- Дополнительная информация к извещению 15 КБ
- Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств 15 КБ
- Порядок предоставления обеспечения заявки 15 КБ
- Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта 16 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукцион..._46-06-11_325_11_07_2022(ver3) 28 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.07.2022 №0851100001922000302 38 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 400,0 ₽
Обеспечение контракта
244 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса