Тендер: строительные материалы для капитального ремонта
Начальная цена
252 677 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Смирных, Смирныховский Район
,
Сахалинская область
Завершён
15.08.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100001422000009
- РТС-Тендер 0361100001422000009
Подача заявок (МСК)
05.08.2022 07:12 - 15.08.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
15.08.2022
Подведение итогов (МСК)
16.08.2022
Документация
- 16.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.08.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.08.2022
- НМЦК комплектующие к окнам 19 КБ
- проект контракта комплектующие 52 КБ
- Характеристики комплектующие 43 КБ
- требование комплектующие 74 КБ
- извещение комплектующие 122 КБ
- банковские реквизиты 12 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.08.2022 №0361100001422000009 41 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 526,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса