Тендер: Закупка Средство для обеззараживания воды таблетированное индивидуальное
Начальная цена
11 407 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
гг. Мытищи, Воронеж, Нижний Новгород, Подольск, Смоленск, Рязань, Кимры, Санкт-Петербург, Боровичи, Екатеринбург, Рузаевка, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Владикавказ, Волгоград, Краснодар, Хабаровск, Уссурийск, Чита, Белогорск, Владивосток, Североморск, Калининград, Севастополь
,
Завершён
09.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100004516000094
Документация
- 22.03.2016
- Протокол рассм заявки ед участника 0094
- 21.03.2016
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 21.03.2016 №0173100004516000094-3
- 17.03.2016
- Протокол 1 части 0094
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.03.2016 №0173100004516000094-1 (Печатная форма)
- 19.02.2016
- Д_НЕГОЗ_172.rar 158 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2016 №0173100004516000094 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса