Тендер: Обустройство кабинета информатики (Образовательный комплект программируемого квадрокоптера)
Начальная цена
357 411 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Поронайский район, село Тихменево
,
Сахалинская область
Завершён
11.07.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0161300011122000134
- 44-ФЗ ЕИС 0161300011122000134
Документация
- 12.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.07.2022 №ИЗК1 139 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- №0161300011122000134-1.doc 39 КБ
- 29.06.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 40 КБ
- Проект контракта 47 КБ
- Описание объекта закупки 38 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 52 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.06.2022 №0161300011122000134 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса