Тендер: Поставка лекарственных средств для ветеринарного применения для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий. Вакцина против лептоспироза свиней жидкая (часть 7)
Начальная цена
2 554 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград; г. Иваново; г. Чита; г. Иркутск; г. Нальчик; г. Краснодар; г. Красноярск; г. Курган; г. Курск; Город Санкт-Петербург; г. Липецк; г. Магадан; г. Новосибирск; г. Оренбург; г. Орёл; Бессоновский район, село Бессоновка; г. Псков; г. Майкоп; г. Улан-Удэ; г. Петрозаводск; г. Ростов-на-Дону; г. Рязань; г. Самара; г. Ставрополь; г. Тамбов; г. Ижевск; г. Ульяновск; г. Челябинск; г. Чебоксары
,
Завершён
14.02.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0173100006423000021
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006423000021
Подача заявок (МСК)
06.02.2023 15:59 - 14.02.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.02.2023
Подведение итогов (МСК)
16.02.2023
Документация
- 16.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.02.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- Протокол подведения итогов
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.02.2023
- Извещение 38 КБ
- 06.02.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.02.2023 №0173100006423000021 41 КБ
- Приложение № 3 Заявка.doc 140 КБ
- Извещение 7 часть.doc 95 КБ
- Приложение № 2 НМЦК.doc 97 КБ
- Приложение № 4 ГК.doc 301 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 543,0 ₽
Обеспечение контракта
255 433,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса