Тендер: Оказание услуг по печати и доставке рабочих материалов для образовательного курса Прививаем культуру финансовой грамотности
Начальная цена
2 200 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Владимир; г. Липецк; г. Смоленск; г. Ярославль; г. Калуга; г. Тамбов; г. Воронеж; г. Белгород; г. Тверь; г. Тула; г. Иваново; г. Курск; г. Рязань; г. Кострома; Город Москва; г. Краснодар; г. Майкоп; г. Астрахань; г. Махачкала; г. Магас; г. Элиста; г. Нальчик; г. Симферополь; г. Ростов-на-Дону; Город Севастополь; г. Ставрополь; г. Грозный; г. Вологда; г. Мурманск; г. Сыктывкар; г. Петрозаводск; г. Псков; г. Великий Новгород; г. Екатеринбург; г. Тюмень; г. Уфа; г. Пермь; г. Челябинск; г. Оренбург; г. Новосибирск; г. Иркутск; г. Кемерово; г. Красноярск; г. Горно-Алтайск; г. Улан-Удэ; г. Томск; г. Омск; г. Барнаул; г. Благовещенск; г. Биробиджан; г. Якутск; г. Хабаровск; г. Владивосток; г. Нижний Новгород
,
Завершён
13.02.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR031-2302030007
Подача заявок (МСК)
по 13.02.2023 23:59
Документация
- 01.03.2023
- Выписка итоги.docx 21 КБ
- 03.02.2023
- 03_Извещение_о_проведении_закупки.docx 91 КБ
- 04_Закупочная_документация.docx 132 КБ
- 05_Приложение_1-Проект_договора.docx 108 КБ
- 06_Приложение_2_-_Письмо_о_подаче_заявки.xlsx 55 КБ
- 07_Приложение_3_-_Техническое_задание.docx 20 КБ
- 08_Приложение_4_-_Обязательство.docx 15 КБ
- Извещение 68 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса