Тендер: Оказание услуг по изготовлению и адресной рассылке бланочной продукции, выдаваемой федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы (бланки справки, подтверждающей факт установления инвалидности)
Начальная цена
9 868 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа;г. Улан-Удэ;г. Горно-Алтайск;г. Махачкала;г. Назрань;г. Нальчик;г. Элиста;г. Черкесск;г. Петрозаводск;г. Сыктывкар;г. Йошкар-Ола;г. Саранск;г. Якутск;г. Владикавказ;г. Казань;г. Кызыл;г. Ижевск;г. Грозный;г. Чебоксары;г. Барнаул;г. Краснодар;г. Красноярск;г. Владивосток;г. Ставрополь;г. Архангельск;г. Белгород;г. Владимир;г. Вологда;г. Воронеж;г. Иваново;г. Калининград;г. Калуга;г. Петропавловск-Камчатский;г. Кемерово;г. Киров;г. Кострома;г. Курск;Город Санкт-Петербург;г. Липецк;Город Москва;г. Мурманск;г. Нижний Новгород;г. Великий Новгород;г. Новосибирск;г. Омск;г. Оренбург;г. Орёл;г. Пенза;г. Рязань;г. Саратов;г. Южно-Сахалинск;г. Екатеринбург;г. Смоленск;г. Тамбов;г. Тверь;г. Томск;г. Тула;г. Тюмень;г. Ульяновск;г. Челябинск;г. Ярославль;г. Салехард;г. Симферополь;Город Севастополь
,
Завершён
02.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0195100000323000001
- 44-ФЗ ЕИС 0195100000323000001
Подача заявок (МСК)
25.01.2023 16:15 - 02.02.2023 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.02.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
03.02.2023
Документация
- 04.02.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 03.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.02.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 61 КБ
- Протокол подведения итогов_01.doc 55 КБ
- 02.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.02.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 25.01.2023
- 2. Обоснование НМЦК 28 КБ
- 3. Проект_контракта 74 КБ
- 1. Описание объекта закупки 114 КБ
- 4. Заявка 125 КБ
- Извещение_бланки справки 127 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.01.2023 №0195100000323000001 33 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
98 689,0 ₽
Обеспечение контракта
1 973 780,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса