Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №321073013
 от 26.01.23

Тендер: выполнение работ по техническому обслуживанию объектов коммунальной инфраструктуры имущественного комплекса

Начальная цена 800 000 ₽
Организатор закупки
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ"
Анализ заказчика
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
Завершён
07.02.2023 02:00
Участие
Способ размещения Аукционы, Электронный аукцион
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
26.01.2023 04:58 - 07.02.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.02.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
08.02.2023
Контактная информация
Контактное лицо Семёнова Ю. П.
Телефон 7-4217-524366
Электронная почта oz_hbk@mail.ru
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ"
ИНН 2722114949
КПП 272201001
ОГРН 1122722007253
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги Требования к гарантийному сроку работы, и (или) объему предоставления гарантий качества: - срок предоставления гарантии качества на результат выполненных работ - 1 месяц с момента подписания сторонами документа о приемке (счет-фактуры). - объемы предоставления гарантии качества на результат выполненных работ - 100 % на все виды работ.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара Требования к гарантийному сроку работы, и (или) объему предоставления гарантий качества: - срок предоставления гарантии качества на результат выполненных работ - 1 месяц с момента подписания сторонами документа о приемке (счет-фактуры). - объемы предоставления гарантии качества на результат выполненных работ - 100 % на все виды работ.
Требования к гарантии производителя товара Требования к гарантийному сроку работы, и (или) объему предоставления гарантий качества: - срок предоставления гарантии качества на результат выполненных работ - 1 месяц с момента подписания сторонами документа о приемке (счет-фактуры). - объемы предоставления гарантии качества на результат выполненных работ - 100 % на все виды работ.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги в соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Начальная (максимальная) цена контракта 800000
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 10%
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению В случае если участником, с которым заключается контракт, предложена сумма цен единиц работ, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной суммы цен указанных единиц, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в размере, превышающем в полтора раза размер обеспечения исполнения контракта, указанный в извещении о проведении закупки, но не менее чем 10 % от цены заключаемого контракта, или информации, подтверждающей добросовестность такого участника на дату подачи заявки в соответствии с ч. 3 ст. 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, с одновременным предоставлением таким участником обеспечения исполнения контракта в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в извещении о поведении закупки. Участник закупки, с которым заключается контракт, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее максимального значения цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки. Обеспечение исполнения контракта должно быть предоставлено до заключения контракта не превышающий 5 дней с даты размещения заказчиком проекта контракта в единой информационной системе. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесени
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Дополнительная информация Информация отсутствует
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств 40000 (5%)
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению Обеспечение гарантийных обязательств предоставляется Подрядчиком до оформления документа о приемке (счет-фактуры) по Контракту. Участник закупки, с которым заключается контракт, освобождается от предоставления обеспечения гарантийных обязательств, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до начала выполнения работ. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее максимального значения цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке. Гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения гарантийных обязательств определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. В качестве обеспечения гарантийных обязательств принимаются независимые гарантии, выданные банками, соответствующими требованиям, установленным Правительством Российской Федерации и включенными в перечень, предусмотренный частью 1.2 статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Подрядчик вправе изменить способ обеспечения гарантийных обязательств и (или) предоставить Заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения гарантийных обязательств новое обеспечение гарантийных обязательств. Независимая гарантия должна соответствовать Типовой форме, утвержд
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта 01.06.2023
Срок исполнения контракта 31.12.2023
Закупка за счет бюджетных средств Да
Наименование бюджета Федеральный бюджет
Вид бюджета федеральный бюджет
Код территории муниципального образования 8000000: Муниципальные образования Хабаровского края
Требования и преимущества
Обеспечение контракта 10%
Требования к участникам
  1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса