Тендер: Организация и проведение Педагогических ассамблей с проведением семинаров по повышению квалификации
Начальная цена
11 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Москва, Республика Бурятия; Кабардино-Балкарская Республика; Республика Татарстан; Алтайский край; Краснодарский край; Красноярский Край; Пермский край; Хабаровский край; Астраханская область,; Кемеровская область; Московская область; Орловская область; Самарская область; Саратовская область; Свердловская область; Новосибирская область; Тюменская область; Челябинская область; Ленинградская область; Санкт-Петербург
,
Завершён
16.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100007716000011
Документация
- 17.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 16.02.2016 №ПВК1
- Протокол вскрытия 011
- Приложение №1 к протоколу
- Приложение №2 к протоколу
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе от 17.02.2016 №ПРО1
- Протокол рассмотрения и оценки 011
- Приложение №1 к протоколу
- Приложение №2 к протоколу
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- Протокол вскрытия 011
- Приложение №1 к протоколу
- Приложение №2 к протоколу
- Протокол рассмотрения и оценки 011
- Протокол проведения открытого конкурса от 17.02.2016 №ПРО1 (Печатная форма)
- Протокол проведения открытого конкурса от 16.02.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- 09.02.2016
- Разъяснение положений конкурсной документации от 09.02.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 26.01.2016
- КД.doc
- Извещение.doc
- Обоснование НМЦК.docx
- Извещение о проведении открытого конкурса от 26.01.2016 №0173100007716000011 (Печатная форма)
- КД.doc
- Извещение.doc
- Обоснование НМЦК.docx
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса