Тендер: Поставка прочих расходных материалов из ПВХ
Начальная цена
999 673 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Углегорск
,
Сахалинская область
Завершён
21.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300005116000021
Документация
- 25.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2016 №0361300005116000021-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.03.2016 №0361300005116000021-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 23.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.03.2016 №0361300005116000021-1 (Печатная форма)
- 11.03.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2016 №0361300005116000021 (Печатная форма)
- НМЦК .xls 89 КБ
- АД ПВХ .docx 145 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса