Тендер: Оказание услуг по содержанию (обслуживанию) имущества МПП Пригородное
Начальная цена
17 619 367 ₽
,
Аванс:
1 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаковский район
,
Сахалинская область
Завершён
20.05.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320100029322000029
- 44-ФЗ ЕИС 0320100029322000029
Документация
- 01.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.05.2022 №ИЗК1 142 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 24.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.05.2022 №ИЗК1 39 КБ
- 14.05.2022
- НМЦК 336 КБ
- Приложение 1. Проект ГК услуги сод имущ. МПП Пригородное (готов) 449 КБ
- Приложение 3. Описание объекта закупки 76 КБ
- Приложение 2. ЗК_Требования к составу заявки с инструкцией по заполнению заявки 20 КБ
- Извещение ЗК - сод имущ. МПП Пригородное 36 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.05.2022 №0320100029322000029 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
176 193,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса