Тендер: Поставка строительных материалов (Плинтус пластиковый, диск отрезной по металлу, электроды, краги сварочные)
Начальная цена
334 455 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смирныховский район, пгт. Смирных
,
Сахалинская область
Завершён
12.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300006120000023
Документация
- 13.10.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 12.10.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 12.10.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 12.10.2020 №ПРО1 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 09.10.2020
- Типовой контракт на поставку товаров
- обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- 08.10.2020
- Котировочная документация
- 07.10.2020
- Печатная форма
- Заявка на размещение заказа
- 30.09.2020
- Заявка на размещение заказа.doc
- Котировочная документация.docx
- обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx
- Печатная форма
- Типовой контракт на поставку товаров .doc
- 24.09.2020
- Печатная форма
- 22.09.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.09.2020 №0361300006120000023
- Заявка на размещение заказа.doc
- Типовой контракт на поставку товаров .doc
- 6. Обоснование_НМЦК.xlsx
- Котировочная документация.docx
Показать все документы (+9)
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Мебель, Элементы интерьера
- Средства индивидуальной защиты
- Запорно-пломбировочные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса