Тендер: Закупка консервов мясных в ассортименте
Начальная цена
32 255 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставрополь; Мурманск; Чита; Хабаровск, ст. Медведовская
,
Завершён
04.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100064616000811
Документация
- 13.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.10.2016 №0373100064616000811-3 (Печатная форма)
- 11.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.10.2016 №0373100064616000811-2 (Печатная форма)
- 09.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2016 №0373100064616000811-1 (Печатная форма)
- 20.09.2016
- Извещение.doc
- Документация аукцион в электронной форме.docx
- Извещение (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса