Тендер: Поставка препаратов для ветеринарного применения для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий . Диагностическая система для выявления вируса классической чумы свиней методом полимеразной цепной реакцией
Начальная цена
964 055 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Астрахань, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Чита, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курск, Красноярск, Липецк, Москва, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Оренбург, Пенза, Горно-Алтайск, Уфа, Улан-Удэ, Элиста, Симферополь, Сыктывкар, Йошкар-Ола, Саранск, Якутск, Владикавказ, Казань, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Смоленск, Тамбов, Томск, Тюмень, Ижевск, Ульяновск, Ханты-Мансийск, Челябинск, Чебоксары
,
Завершён
31.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006416000092
Документация
- 03.06.2016
- Протокол_рассмотрения_первых_частей.docx
- 02.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.06.2016 №1464143
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.06.2016 №1464143 (Печатная форма)
- 24.05.2016
- tender-0173100006416000092.doc 3 КБ
- Аукционная документация Часть 70.doc
- Извещение Часть 70.doc
- Аукционная документация Часть 70 (Печатная форма)
- Аукционная документация Часть 70 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса