Тендер: Выполнение работ по доковому ремонту
Начальная цена
5 150 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сахалинская область,Приморский край,Хабаровский край
,
Завершён
08.05.2020 00:00
Документация
- 15.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.05.2020 №0161100001720000029-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 14.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2020 №0161100001720000029-2 (Печатная форма)
- 13.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2020 №0161100001720000029-1 (Печатная форма)
- 10.04.2020
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- ЭА Доковый ремонт ВК 461 КБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
51 500,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса