Тендер: Поставка препаратов для ветеринарного применения для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий Набор для выявления антител к вирусу классической чумы свиней иммуноферментным методом (часть 72)
Начальная цена
5 163 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск, г. Архангельск, г. Астрахань, г. Брянск, г. Владимир, г. Волгоград, г. Воронеж, Гурьевский район, п. Большое Исаково, г. Кемерово, г. Киров, г. Кострома, г. Краснодар, г. Курск, г. Санкт-Петербург, г. Липецк, г. Люберцы, г. Нижний Новгород, г. Великий Новгород, г. Новосибирск, г. Омск, г. Оренбург, Бессоновский район, с. Бессоновка, г. Пермь, г. Владивосток, г. Псков, г. Уфа, г. Улан-Удэ, г. Элиста, г.Йошкар-Ола , г. Саранск, г. Якутск,п. Маган, г. Владикавказ, г. Казань, г. Абакан ,г. Ростов-на-Дону, г. Самара, г. Смоленск, г. Тамбов, г. Томск, г. Тюмень, г. Ульяновск, г. Хабаровск, г. Ханты-Мансийск
,
Завершён
12.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006417000105
Документация
- 18.05.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки.doc
- 17.05.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.05.2017 №1798463
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.05.2017 №1798463 (Печатная форма)
- 26.04.2017
- Аукционная документация Часть 72.doc 690 КБ
- Аукционная документация Часть 72 (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса