Тендер: Выполнение работ по изготовлению обуви ортопедической, изготавливаемой индивидуально
Начальная цена
675 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская область
,
Сахалинская область
Завершён
08.05.2020 00:00
Документация
- 08.06.2020
- Happened_0261200000120000092.rtf
- Протокол 092-2.pdf
- 04.06.2020
- Протокол 092-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2020 №0261200000120000092-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2020 №0261200000120000092-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.05.2020 №0261200000120000092-3 (Печатная форма)
- 15.05.2020
- Протокол 092-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.05.2020 №0261200000120000092-3 (Печатная форма)
- 14.05.2020
- Happened_0261200000120000092.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2020 №0261200000120000092-2 (Печатная форма)
- 13.05.2020
- Протокол 092-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2020 №0261200000120000092-1 (Печатная форма)
- 27.04.2020
- tender-0261200000120000092.doc 3 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- 1. ИК обувь 675 000 251 КБ
- 2.ПГК
- 5.типовая+форма+заявки
- 3.ТЗ
- 4.МЗЦК
- Печатная форма
Показать все документы (+10)
Отрасль
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Тендеры на обувь, спецобувь, одежду, спецодежду в Сахалинской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса