Тендер: Приобретение строительных материалов
Начальная цена
45 072 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
06.10.2020 00:00
Документация
- 11.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2020 №0391100000920000040-0 (Печатная форма) 22 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.10.2020 №0391100000920000040-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.10.2020 №0391100000920000040-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 10.10.2020
- протокол итогов строит материалы.pdf
- 08.10.2020
- протокол строит материалы.pdf 423 КБ
- 28.09.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.09.2020 №0391100000920000040 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.09.2020 №0391100000920000040 23 КБ
- АУК_ДОК_строит материалы.doc 360 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
450,0 ₽
Обеспечение контракта
2 253,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса