Тендер: Поставка компьютерного оборудования
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
30.08.2019 00:00
Документация
- 03.09.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 03.09.2019 №0102200001619003555-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.09.2019 №0102200001619003555-1 (Печатная форма)
- 02.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.09.2019 №0102200001619003555-1 17 КБ
- Протокол рассмотрени ...
- 20.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.08.2019 №0102200001619003555 29 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 650 КБ
- Обоснование невозможности соблюдения запрета ПП 1236.docx 21 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
45 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса