Тендер: Оказание комплексных услуг связи для развертывания мобильного сегмента ведомственной сети связи Получателя Услуг на базе подвижной радиотелефонной связи
Начальная цена
112 854 408 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа; г. Улан-Удэ; г. Махачкала; г. Магас; г. Нальчик; г. Элиста; г. Петрозаводск; г. Сыктывкар; г. Йошкар-Ола; г. Саранск; г. Якутск; г. Владикавказ; г. Казань; г. Кызыл; г. Ижевск; г. Чебоксары; ; г. Барнаул; г. Краснодар; г. Красноярск; г. Владивосток; г. Ставрополь; г. Хабаровск; г. Благовещенск; г. Архангельск; г. Астрахань; Город Москва
,
Завершён
23.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0895100000118000152
Документация
- 30.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2018 №0895100000118000152-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.07.2018 №0895100000118000152-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.07.2018 №0895100000118000152-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 28.07.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.07.2018 №0895100000118000152-2 (Печатная форма)
- 25.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2018 №0895100000118000152-1 (Печатная форма)
- 20.07.2018
- Печатная форма
- Разъяснение АЭФ-088 - 3.pdf
- 19.07.2018
- Печатная форма
- Разъяснение № 2 АЭФ-088.pdf
- 16.07.2018
- Печатная форма
- Разъяснение АЭФ-088.pdf
- 05.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.07.2018 №0895100000118000152 30 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- АЭФ-088_10-09_147_27_06_2018(ver3).doc 6.17 МБ
- Извещение АЭФ-088_10-09_147_27_06_2018(ver1).doc 110 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 128 544,0 ₽
Обеспечение контракта
11 285 440,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса