Тендер: Закупка натрия хлорида
Начальная цена
48 660 480 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург,
г. Мытищи,
г. Воронеж,
г. Нижний Новгород,
г. Подольск,
г. Смоленск,
г. Рязань,
г
Кимры,
г. Боровичи,
г. Екатеринбург,
г. Рузаевка-2,
г. Новосибирск,
г. Красноярск
г. Иркутск,
г. Новочеркасск,
г. Ростов-на-Дону,
г. Владикавказ,
г. Волгоград,
г. Краснодар,
г. Хабаровск,
г. Уссурийск
г. Белогорск,
г. Владивосток,
г. Чита,
г. Североморск,
г. Калининград,
г. Севастополь
,
Завершён
16.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100004516000773
Документация
- 01.06.2016
- Протокол подведения итогов 0773
- 31.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2016 №0173100004516000773-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.05.2016 №0173100004516000773-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.05.2016 №0173100004516000773-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.05.2016 №0173100004516000773-3 (Печатная форма)
- 28.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.05.2016 №0173100004516000773-2 (Печатная форма)
- 19.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок 0773
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2016 №0173100004516000773-1 (Печатная форма)
- 29.04.2016
- Д_З_151.rar
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2016 №0173100004516000773 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса