Тендер: Поставка строительных материалов (метизы, Антисептик, бетон)
Начальная цена
8 580 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
03.07.2019 00:00
Документация
- 17.07.2019
- 2019-07-17_15-58-25_Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов_Форма083.docx 97 КБ
- 31907968820 Протокол И.pdf 230 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907968820-02 17 КБ
- 2019-07-17_15-58-25_Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов_Форма083.docx
- 31907968820 Протокол И.pdf
- 10.07.2019
- 2019-07-10_16-16-14_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма081.docx
- 31907968820 Протокол 1ч.pdf
- 2019-07-10_16-16-14_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма081.docx
- 31907968820 Протокол 1ч.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907968820-01
- 25.06.2019
- Закупочная документация.docx
- Перечень внесенных изменений 250619.docx
- Приложение1(проект договора).doc
- Приложение2(Техническое задание).docx
- Сведения о НМЦ за единицу строительные материалы.xlsx
- Форма Тех. предложения.doc
- 07.06.2019
- Закупочная документация.docx 294 КБ
- Приложение1(проект договора).doc 2.38 МБ
- Приложение2(Техническое задание).docx 176 КБ
- Сведения о НМЦ за единицу строительные материалы.xlsx 83 КБ
- Форма Тех. предложения.doc 2.36 МБ
- Извещение к тендеру #31907968820 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
42 900,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса