Тендер: Поставка емкостей полимерных
Начальная цена
63 908 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
20.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200000718000024
Документация
- 22.08.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 20.08.2018 №П1 (Печатная форма)
- 20.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 13.08.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 13.08.2018 №0361200000718000024 15 КБ
- запрос.doc 72 КБ
- ГК.doc 118 КБ
- Обоснование НМЦК (анализ рынка) новый office — 1765.xlsx 12 КБ
- Форма заявки.docx 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса