Тендер: Поставка лекарственного препарата Леналидомид
Начальная цена
566 689 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барнаул, Благовещенск, Архангельск, Астрахань, Уфа, Белгород, Брянск, Улан-Удэ, Волгоград, Вологда, Воронеж, Москва, Санкт-Петербург, Махачкала, Биробиджан, Чита, Иркутск, Нальчик, п. Прибрежный, Элиста, Калуга, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск
,
Завершён
05.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0195100000216000044
Документация
- 07.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.04.2016 №0195100000216000044-1 (Печатная форма)
- 06.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.04.2016 №0195100000216000044-1
- 18.03.2016
- Аукцион - Извещение Леналидомид 15 мг.doc
- Аукцион - Документация Леналидомид 15 мг.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2016 №0195100000216000044 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса