Тендер: Поставка пакетов для сбора медицинских отходов класса Б
Начальная цена
110 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
09.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017006826
Документация
- 21.11.2017
- 6826.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.11.2017 №0361200015017006826-3 (Печатная форма)
- 18.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.11.2017 №0361200015017006826-2 (Печатная форма)
- 15.11.2017
- 6826.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.11.2017 №0361200015017006826-1 (Печатная форма)
- 26.10.2017
- Извещение о внесении изменений (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- СОКВД пакеты (Печатная форма)
- Извещение о внесении изменений
- Аукционная документация
- СОКВД пакеты
- 20.10.2017
- 16984 Документация.doc 472 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- tender-0361200015017006826.doc 3 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса