Тендер: Закупка автомобильных шин класса Премиум для автомобилей иностранного производства
Начальная цена
45 040 958 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск, г. Воронеж, г. Сосновый Бор , г. Ставрополь, ст. Медведовская Краснодарского края, г. Челябинск, г. Чита, г. Хабаровск, г. Владивосток, г. Москва, Московская область
,
Завершён
17.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100064616000610
Документация
- 31.08.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.08.2016 №0373100064616000610-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.08.2016 №0373100064616000610-3 (Печатная форма)
- 26.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.08.2016 №0373100064616000610-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.08.2016 №0373100064616000610-2 (Печатная форма)
- 23.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.08.2016 №0373100064616000610-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.08.2016 №0373100064616000610-1 (Печатная форма)
- 15.08.2016
- 610 Разъяснения по шинам 15.08 (Печатная форма)
- 610 Разъяснения по шинам 15.08
- 12.08.2016
- 610 Разъяснения по шинам (Печатная форма)
- 610 Разъяснения по шинам
- Разъяснения по шинам 12.08 (1) (Печатная форма)
- Разъяснения по шинам 12.08 (2) (Печатная форма)
- Разъяснения по шинам 12.08 (1)
- Разъяснения по шинам 12.08 (2)
- 29.07.2016
- изменения к аук. 610 22.07.2016 (Печатная форма)
- Разъяснения 610 (Печатная форма)
- Изменения 610
- Разъяснения 610
- 26.07.2016
- Изменения в док. аук.610 (Печатная форма)
- Изменения в док. аук.610
- 25.07.2016
- Разъяснения - аук.610 25.07.2016 (Печатная форма)
- Разъяснения - аук.610 25.07.2016
- 22.07.2016
- Документация аукцион 18.07.16 (Печатная форма)
- Разъяснения - аук.610 22.07.2016 (Печатная форма)
- Документация аукцион 18.07.16
- изменения к аук. 610 22.07.2016
- Извещение импорт 18.07.16
- Разъяснения - аук.610 22.07.2016
- 18.07.2016
- Извещение импорт 18.07.16.doc
- Документация аукцион 18.07.16.docx
- Извещение импорт 18.07.16 (Печатная форма)
Показать все документы (+21)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса