Тендер: Фильтры Kohler для нужд Кутынской ГГК. Аналоги не рассматриваются, ДЭС на гарантии. Если была замена кат. номера необходимо приложить официальное письмо.
Завершён
10.06.2021 00:00
Документация
- 04.06.2021
- Извещение 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на фильтры Kohler для нужд Кутынской ГГК. Аналоги не рассматриваются, ДЭС на гарантии. Если была замена кат. номера необходимо приложить официальное письмо.
Тендер на фильтры Kohler для нужд Кутынской ГГК. Аналоги не рассматриваются, ДЭС на гарантии. Если была замена кат. номера необходимо приложить официальное письмо. at
г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Russia, RU
Хабаровский край
Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
Предмет тендера: Фильтры Kohler для нужд Кутынской ГГК. Аналоги не рассматриваются, ДЭС на гарантии. Если была замена кат. номера необходимо приложить официальное письмо..
Цена: не указана.