Тендер: Поставка электрических товаров
Начальная цена
40 103 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.07.2019 00:00
Документация
- 11.07.2019
- Печатная форма 2 КБ
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.07.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- 10.07.2019
- tender-0322200015219000096.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.07.2019 №0322200015219000096 18 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 54 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 91 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 30 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 26 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 005,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса