Тендер: Поставка пакетов для сбора медицинских отходов класса Б
Начальная цена
15 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
16.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300000517000015
Документация
- 16.10.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 16.10.2017 №П1 (Печатная форма)
- 15.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 16.10.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения котировочных заявок
- 09.10.2017
- Котировочная документация
- Файл котировочной заявки
- Техническое задание
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Проект государственного контракта
- Котировочная документация (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса