Тендер: Выполнение работ по обеспечению инвалидов обувью ортопедической для взрослых (ортопедическая обувь сложная на утепленной подкладке (пара), ортопедическая обувь сложная без утепленной подкладки (пара)
Начальная цена
95 728 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская область
,
Сахалинская область
Завершён
25.05.2021 00:00
Документация
- 27.05.2021
- Протокол 085-1.pdf 1.45 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.05.2021 №0261200000121000085-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 24.05.2021
- разъяснения на запрос 085.doc 29 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 24.05.2021 №РД1 6 КБ
- 17.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2021 №0261200000121000085 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.05.2021 №0261200000121000085 24 КБ
- 1.ИК 237 КБ
- 5.ТФЗ 38 КБ
- 3.ТЗ 56 КБ
- 2.ПГК 243 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 786,0 ₽
Отрасль
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Тендеры на обувь, спецобувь, одежду, спецодежду в Сахалинской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса