Тендер: Поставка диспенсер-контейнеров для профессиональной уборки (мытья, очистки) и дезинфекции
Начальная цена
23 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.07.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 44-ФЗ ЕИС 0361200000721000021
Документация
- 16.07.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Проект государственного контракта 124 КБ
- Извещение о внесении изменений 73 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Приложение № 18 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.07.2021 №0361200000721000021 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса