Тендер: Поставка инструмента механизированного для остеосинтеза, эндопротезирования и реконструктивной хирургии с принадлежностями (Дрель)
Начальная цена
2 171 341 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.07.2021 01:00
Документация
- 27.07.2021
- doc07184520210726062537.pdf 922 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.07.2021 №0361200015021004102-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 16.07.2021
- Аукционная документация 241 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2021 №0361200015021004102 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2021 №0361200015021004102 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 713,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса