Тендер: Поставка горюче – смазочных материалов через АЗС
Начальная цена
348 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ, Республики Бурятия : Баргузинский , Бичурский , Баунтовский , Джидинский , Еравнинский , Заиграевский , Закаменский , Иволгинский , Кабанский , Кижингинский , Курумканский , Кяхтинский , Мухоршибирский , Муйский , Прибайкальский , Селенгинский , Северобайкальский , Тарбагатайский , Хоринский , Иркутская область , Забайкальский край
,
Завершён
17.06.2019 00:00
Документация
- 07.06.2019
- Печатная форма 2 КБ
- Решение об отмене аукциона.docx 33 КБ
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.06.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- 06.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.06.2019 №0202100000219000014 17 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 397 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 418,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса