Тендер: Поставка авиационного топлива
Начальная цена
3 261 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край,Сахалинская обл, Амурская обл,Камчатский край, Магаданская обл,Чукотский АО
,
Завершён
02.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822100000717000122
Документация
- 04.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.08.2017 №0822100000717000122-4 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.07.2017
- документация 3261000.docx 82 КБ
- 17.07.2017
- документация 3261000.docx
- документация 3261000 (Печатная форма)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса