Тендер: Оказание услуг Перевозчиком Заказчику по бронированию, оформлению авиабилетов и перевозке пассажиров на регулярных пассажирских рейсах Перевозчика на воздушных суднах
Начальная цена
2 968 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск, г. Южно-Сахалинск
,
Завершён
10.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100003216000007
Документация
- 15.03.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.03.2016 №0361100003216000007-1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 02.03.2016
- ИЗВЕЩЕНИЕ (ХБР3-2016).doc
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ (с) (ХБР 3_2016).docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.03.2016 №0361100003216000007 (Печатная форма)
- ИЗВЕЩЕНИЕ (ХБР3-2016) 79 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ (с) (ХБР 3_2016) 106 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса