Тендер: Поставка материалов для проведения капитального ремонта линий электропередач
Начальная цена
1 370 654 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Николаевский район, село Константиновка
,
Хабаровский край
Завершён
25.11.2019 00:00
Документация
- 10.05.2020
- Ответ на запрос.docx
- Печатная форма
- 15.04.2020
- Ответ на запрос.docx
- Печатная форма
- Ответ на запрос.docx
- Печатная форма
- 27.11.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 26.11.2019 №0122300006319000096-1
- Протокол_ед заявка.pdf
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 26.11.2019 №0122300006319000096-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.11.2019 №0122300006319000096-0 (Печатная форма)
- 26.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.11.2019 №0122300006319000096-0
- Протокол_1 части.pdf
- 15.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.11.2019 №0122300006319000096
- 84_Материалы_Константиновка_УЖКХ_СМП_Повтор.zip
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 706,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса