Тендер: Оказание услуг по изготовлению и адресной рассылке бланочной продукции, выдаваемой федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы (бланки справки, подтверждающей факт установления инвалидности)
Начальная цена
9 118 865 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Майкоп; г. Уфа; г. Улан-Удэ; г. Махачкала; г. Назрань; г. Нальчик; г. Элиста; г. Черкесск; г. Петрозаводск; г. Сыктывкар; г. Йошкар-Ола; г. Саранск; г. Якутск; г. Казань; г. Кызыл; г. Ижевск; г. Абакан; г. Грозный; г. Чебоксары; г. Краснодар; г. Красноярск; г. Владивосток; г. Ставрополь; г. Хабаровск; г. Благовещенск; г. Архангельск; г. Астрахань; г. Белгород; г. Брянск; г. Владимир; г. Волгоград; г. Вологда; г. Воронеж; г. Иваново; г. Иркутск; г. Калининград город; г. Калуга; г. Петропавловск-Камчатский; г. Кемерово; г. Киров; г. Кострома; г. Курган; г. Курск; Санкт-Петербург Город; г. Липецк; Москва Город; г. Нижний Новгород; г. Великий Новгород; г. Новосибирск; г. Омск; г. Орёл; г. Пенза; г. Пермь; г. Псков; г. Ростов-на-Дону; г. Рязань; г. Самара; г. Саратов; г. Екатеринбург; г. Смоленск; г. Тамбов; г. Тверь; г. Томск; г. Тула; г. Тюмень; г. Ульяновск; г. Ярославль; г. Симферополь; г. Челябинск; г. Салехард; Севастополь Город
,
Завершён
27.08.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0195100000321000032
Документация
- 04.09.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 64 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.09.2021 №0195100000321000032-3 (Печатная форма) 110 КБ
- 01.09.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.08.2021 №0195100000321000032-2 (Печатная форма) 66 КБ
- 31.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 61 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2021 №0195100000321000032-1 (Печатная форма) 103 КБ
- 25.08.2021
- 1 Разъяснение_эа0195100000321000032.docx 23 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 25.08.2021 №РД1
- 19.08.2021
- ДАЭ_бланки_справки_МСЭ_2021 153 КБ
- Извещение_бланки_справки_МСЭ_2021 62 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.08.2021 №0195100000321000032 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.08.2021 №0195100000321000032 24 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
91 188,0 ₽
Обеспечение контракта
1 823 773,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса