Тендер: поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
2 515 993 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск; г. Хабаровск; г. Благовещенск; г. Петропавловск-Камчатский; г. Магадан; г. Южно-Сахалинск; г. Биробиджан
,
Завершён
22.09.2021 09:00
Документация
- 28.09.2021
- 0895100000121000192_second_parts_protocol.rtf 165 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.09.2021 №0895100000121000192-3 (Печатная форма) 44 КБ
- 25.09.2021
- Happened_0895100000121000192.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.09.2021 №0895100000121000192-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 24.09.2021
- 0895100000121000192_first_parts_protocol.rtf 150 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.09.2021 №0895100000121000192-1 (Печатная форма) 47 КБ
- 13.09.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.09.2021 №0895100000121000192 37 КБ
- Извещение АЭФ-169_10-06_454_06_09_2021(ver1) 114 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.09.2021 №0895100000121000192 38 КБ
- АЭФ-169_10-06_454_06_09_2021(ver2) 772 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 159,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса