Тендер: Оказание услуг по обслуживанию помещений и прилегающих территорий
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анивский район, село Троицкое; г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
16.09.2021 01:30
Документация
- 17.09.2021
- 0861100000221000042.PDF 346 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.09.2021 №0861100000221000042-1 (Печатная форма) 29 КБ
- 07.09.2021
- мониторинг уборка 308 КБ
- Часть 1 АД уборка 09,21 596 КБ
- Часть III Техническое задание (Нов) 33 КБ
- проект гк уборка 2022 год исправленный 434 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.09.2021 №0861100000221000042 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.09.2021 №0861100000221000042 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 000,0 ₽
Обеспечение контракта
150 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса