Тендер: Аппарат для фитоаэронизации
Начальная цена
2 737 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснокаменск. г. Свободный, г. Тында, п. Краснообск, г. Новоалтайск, г. Заринск, с.Кривошеино, р.п. Любинский, г. Калачинск, р.п. Таврическое, г. Саянск, г. Братск
г. Усть-Илимск, область г. Междуреченск, г. Калтан, г. Екатеринбург, , г. Красноуфимск,
г. Нефтеюганск, г. Югорск. г. Карталы, г. Челябинск, г. Дзержинск, г. Йошкар-Ола, г. Саранск,
г. Ртищево, г. Вольск, г. Казань, г. Альметьевск, г. Ижевск, г. Чебоксары, ; г. Ростов-на-Дону
г. Краснодар, г. Симферополь, г. Феодосия, г. Джанкой, г. Красноперекопск, г. Владикавказ, г. Мурино,
г. Сокол, г. Великий Устюг, г. Сыктывкар, г. Старый Оскол, г. Владимир, г. Воронеж, г. Обнинск,
г. Кострома, г. Химки, г. Красногорск, г. Реутов, г. Видное, г. Тула, г. Благовещенск,
г. Петропавловск-Камчатский, г. Хабаровск, г. Нижний Новгород, г. Киров, г. Астрахань,
г. Элиста, г. Ставрополь, г. Брянск, г. Кострома, г. Рязань
,
Завершён
14.09.2021 09:00
Документация
- 16.09.2021
- Протокол_рассмотрения_единственной_заявки(0348100046521000107)ФИТО.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.09.2021 №0348100046521000107-5-1 (Печатная форма) 97 КБ
- 06.09.2021
- 2021-ЭА-128 Аппарат фитоаэронизации 06.09.2021 438 КБ
- Извещение 108 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.09.2021 №0348100046521000107 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.09.2021 №0348100046521000107 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 375,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса