Тендер: Оказание услуг по проведению лесоустройства
Начальная цена
7 236 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
р-н Томаринский, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК
,
Сахалинская область
Завершён
13.08.2021 01:00
Документация
- 14.08.2021
- Протокол.pdf 353 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.08.2021 №0361200015021004460-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 05.08.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.08.2021 №0361200015021004460 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.08.2021 №0361200015021004460 25 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Аукционная документация 538 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
72 366,0 ₽
Обеспечение контракта
1 447 330,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса