Тендер: Услуги по обслуживанию здания и прилегающей территории
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100004017000074
Документация
- 20.12.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 19.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 18.12.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 19.12.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 19.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 12.12.2017
- документация по уборке на 2018 (Печатная форма) 20 КБ
- документация по уборке на 2018.docx 111 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса