Тендер: Поставка упаковок для стерилизации
Начальная цена
384 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
06.05.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015022002272
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015022002272
Документация
- 11.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.05.2022 №ИЭА1 38 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.05.2022 №ЦПА1 118 КБ
- 07.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 27.04.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Проект государственного контракта 126 КБ
- Описание объекта закупки 22 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 151 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.04.2022 №0361200015022002272 36 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса