Тендер: поставка контейнеров для сбора кала ИВД
Начальная цена
99 245 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
04.05.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0361200014322000030
- 44-ФЗ ЕИС 0361200014322000030
Документация
- 05.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.05.2022 №ИЗК1 22 КБ
- 25.04.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Проект государственного контракта 129 КБ
- Техническое задание 15 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.04.2022 №0361200014322000030 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 924,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса