Тендер: Выполнение работ по обеспечению инвалидов обувь ортопедическая, изготовленная индивидуально (ортопедическая обувь сложная на аппарат без утепленной подкладки, ортопедическая обувь сложная на аппарат на утепленной подкладке)
Начальная цена
144 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
31.12.2020 00:00
Документация
- 03.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 01.01.2021
- Протокол 280.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.12.2020 №0261200000120000280-4 (Печатная форма)
- 23.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.12.2020 №0261200000120000280
- Документация электронного аукциона от 23.12.2020 №0261200000120000280 5 КБ
- 1.ИК 243 КБ
- 3.ТЗ 53 КБ
- 5.ТФЗ
- 2.ПГК 234 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Отрасль
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Тендеры на обувь, спецобувь, одежду, спецодежду в Сахалинской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса