Тендер: Выполнение работ по обеспечению инвалидов ортопедическими брюками
Начальная цена
350 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская область
,
Сахалинская область
Завершён
22.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0261200000122000022
- ЕЭТП Росэлторг 0261200000122000022
Документация
- 01.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 26.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.04.2022 №ИЭА1 141 КБ
- 25.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 23.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.04.2022 №ЦПА1 32 КБ
- 14.04.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2022 №0261200000122000022 33 КБ
- Приложение+№+3+НМЦК.xlsx 15 КБ
- Приложение+№+2-Проект+гос.контракта+брюки.doc 245 КБ
- Приложение+№+1+ТЗ.docx 35 КБ
- Приложение+№+4+Требования+к+заявке.docx 45 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
105 204,0 ₽
Отрасль
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Тендеры на обувь, спецобувь, одежду, спецодежду в Сахалинской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса