Тендер: Выполнение работ по обеспечению инвалидов обувью ортопедической малосложной на утепленной подкладке, без утепленной подкладки
Начальная цена
16 687 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская область
,
Сахалинская область
Завершён
07.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0261200000118000227
Документация
- 07.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2018 №0261200000118000227-1 (Печатная форма)
- 30.10.2018
- tender-0261200000118000227.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.10.2018 №0261200000118000227 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 1. Информационная карта.doc 227 КБ
- 5. Инструкция по заполению заявки.doc 35 КБ
- 2. ПГК.doc 201 КБ
- 3.ТЗ.doc 60 КБ
- 4.Обоснование НМЦК.xlsx 15 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 006,0 ₽
Отрасль
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Тендеры на обувь, спецобувь, одежду, спецодежду в Сахалинской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса